Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Playa privada Playa | Actividades Parque acuático Billar/ billar americano | Spa y relajación Salón balneario |
| Comida/Bebida Bar/ salón | Salas de reuniones Centro de negocios | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
Esta villa de 1000 m², Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes Aquiraz, situada a 25 minutos a pie de la Estatua Iracema, cuenta con una terraza con vistas al mar.
La casa de vacaciones se encuentra a una distancia de 6 km de la Engenhoca Parque. Los huéspedes también pueden visitar el Beach Park, situado a unos 30 minutos a pie.
La villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo.
La cocina compartida está bien equipada, con una nevera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden saborear platos sudamericanos en el restaurante Oliva Ville, a 2 km. En las instalaciones se pueden practicar diversas actividades, como billar.
- Atracciones locales
- Planta de energía eólica3972 km
- Iracema Statue1,1 km
- Eolic Wind Park3469 km
- Barraca Tadeu Beach2582 km
- Praia do Porto das Dunas2640 km
- Porto das Dunas Beach2,3 km
- beach park2,3 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Fortaleza24 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Se permiten mascotas
- Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
- Acceso para sillas de ruedas
- Seguridad 24 horas
- Vestuario
- Barbería/salón de belleza
- Baños para personas con discapacidad
- Cuartos de baño para personas con discapacidad
- Extintores
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Cocina compartida
- Secadora
- Utensilios de cocina
- Bar/ salón
- Zona de comedor exterior
- Mesas de picnic
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Parque acuático
- Entretenimiento
- Terraza solárium
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Ocio/ Sala de TV
- Salón balneario
- Billar/ billar americano
- Baño público
Servicios
- Servicios para mascotas
- Tareas de mantenimiento
- Alquiler de coches
- Lavandería
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Servicio de compra de ultramarinos
- Servicios de compras/comerciales
- Centro de negocios
- Instalaciones para reuniones/ banquetes
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Patio
- Terraza
- Mueble de jardín
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes?
Sí, la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes ofrece Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes?
Los huéspedes de la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes pueden comer en el restaurante Oliva Ville que sirve platos sudamericanos. - ❓
¿Qué servicios ofrece a sus huéspedes la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes?
La villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes ofrece servicios como recepción 24 horas. - ❓
¿La casa de vacaciones proporciona una cocina?
Una cocina compartida es uno de los servicios disponibles en la casa de vacaciones. - ❓
¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en esta casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes?
Los huéspedes de la villa Duplex à 800 mts do Beach Park COM 5 suítes pueden acceder fácilmente a la Estatua Iracema y a la Engenhoca Parque, situados a 25 minutos a pie de la propiedad y a 6 km respectivamente.